9 ноября 2022, 18:0043

Предложений на рынке новостроек очень много. У каждого жилого комплекса свои характеристики и особенности, а покупатели не всегда имеют чёткое представление, что им нужно. Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» рекомендует ЖК «Образцовые кварталы».

Почему покупатели выбирают «Образцовые кварталы»

Фото: Предоставлено компанией «Терминал-Ресурс»Поделиться

Малоэтажные жилые комплексы комфорт-класса «Образцовые кварталы» возводятся на участке площадью 316 га в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Здесь реализуется проект комплексной застройки «На Царскосельских холмах». «Образцовые кварталы» — это современное эргономичное жильё по выгодной цене. Строительство ведётся с опережением графика, а рядом создаётся комфортная жилая среда. Девелопер также возводит социальную, транспортную и коммерческую инфраструктуру района. Есть несколько причин, почему выбор «Образцовых кварталов» позволит не только сэкономить, но и сделает процесс покупки удобным и приятным.

Во-первых, на определённый пул квартир в составе «Образцовых кварталов» установлены скидки. Сейчас максимально возможная скидка предоставляется на свободные квартиры в ЖК «Образцовый квартал 10». Жилой комплекс уже построен и готовится к вводу в эксплуатацию. Приобрести квартиру в нём можно со скидкой до 400 тыс. рублей.*

Во-вторых, на новостройки распространяется программы ипотеки с господдержкой и субсидированной ипотеки. Минимальная ставка при субсидировании начинается от 0,1% на весь период кредитования.**

Фото: Предоставлено компанией «Терминал-Ресурс»Поделиться

В-третьих, специалист по ипотеке в штате застройщика подберёт оптимальную программу кредитования и окажет помощь в одобрении ипотеки. Для этого не придётся ехать в банк — квалифицированную консультацию, сбор документов и расчёт можно получить в офисе застройщика или по телефону отдела продаж +7 (812) 71–19–19.

В-четвёртых, возможна электронная регистрация сделки, её оплачивает застройщик, для покупателя услуга предоставляется бесплатно. Электронная регистрация сделки проводится как при покупке за собственные средства, так и с ипотекой любого банка.

В-пятых, бронирование квартиры производится бесплатно! При бронировании квартира снимается с продажи и происходит «замораживание» цены. Это особенно важно, когда планируется сделка с ипотекой, субсидией или требуется разрешение опеки, т.е. подготовка сделки занимает продолжительное время. Покупатель может быть уверен, что выбранная квартира его дождётся, а цена не вырастет даже при плановом подорожании.

Фото: Предоставлено компанией «Терминал-Ресурс»Поделиться

В-шестых, застройщик организует экскурсии на объекты. Любую понравившуюся квартиру в готовом доме можно посмотреть вживую. Именно выбранную квартиру, а не специально подготовленный для просмотров шоу-рум, где зачастую представлен лишь один вариант планировки, что не позволяет составить впечатление ни о размерах будущей собственности, ни о возможных планировочных решениях, ни о качестве строительства. Не зря говорят, лучше один раз увидеть. Покупатели «Образцовых кварталов» утверждают, что просмотр часто превосходит ожидания и убеждает в правильности решения лучше тысячи слов и рекламных буклетов.

В-седьмых, девелопер «Терминал-Ресурс» работает со всеми видами жилищных субсидий и военной ипотекой, а также принимает материнский капитал в качестве первоначального взноса. В индивидуальном порядке может быть рассчитана рассрочка. Главное — вам подберут подходящую именно вам квартиру, окажут полное юридическое сопровождение сделки и сдадут дом досрочно.

Готовые и строящиеся квартиры на Царскосельских холмах от застройщика «Терминал-Ресурс»: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (отдел продаж ЖК «Образцовые кварталы»), +7 (812) 719–19–19, www.devcent.ru

* Предложение распространяется на ограниченный ассортимент квартир в период с 08.10.2022 по 30.11.2022.

** Ставка от 0,1% годовых доступна в рамках программы ПАО Сбербанк с условием субсидирования процентной ставки при приобретении строящегося жилья по ДДУ или готового жилья у застройщика — партнера Банка ООО «СЗ «Терминал-Ресурс». Обязательным условием участия в программе является наличие первоначального взноса от 15%. Ставка предусматривает проведение сделки с услугой «Сервис электронной регистрации». При отказе заемщика от услуги «Сервис электронной регистрации» процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых.

Кредит предоставляется в рублях. Размер кредита может составлять от 300 тыс. руб. до 12 млн руб. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Услуга «Сервис электронной регистрации» предоставляется ООО «Центр недвижимости от Сбербанка».

Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого объекта недвижимости. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и стоимости обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Возможно изменение условий Банком в одностороннем порядке. Предложение действительно в период с 28.04.2022 по 31.12.22 г. включительно. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Готовые и строящиеся квартиры от застройщика «Терминал-Ресурс»: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д. 1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), тел. +7 (812) 719–19–19, www.devcent.ru

Справка о компании ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

Бизнес парк «Гараж», ЖК «Образцовый квартал», «Образцовый квартал 2», «Образцовый квартал 3», «Образцовый квартал 4» — реализованы; ЖК «Образцовый квартал 5», «Образцовый квартал 6» — сданы, ЖК «Образцовый квартал 7», «Образцовый квартал 8», «Образцовый квартал 9», «Образцовый квартал 10», «Образцовый квартал 11», «Образцовый квартал 12» — застройщик ООО «СЗ «Терминал-Ресурс», проектные декларации на сайте наш.дом.рф

ООО «СЗ «ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС»

Фото: Предоставлено компанией «Терминал-Ресурс»Фото: Предоставлено компанией «Терминал-Ресурс»Фото: Предоставлено компанией «Терминал-Ресурс»

Реклама