14 декабря 2022, 11:1020

Новый жилой комплекс от Setl Group находится в одном из самых зеленых и благоустроенных районов Петербурга — Приморском. Главные черты проекта — живописные виды на лесной массив и водную гладь, стильная архитектура, креативные пространства и зоны отдыха на крыше.

Открылись продажи квартир в ЖК «Прайм Приморский»

Фото: предоставлено ООО ЦРП «Петербургская Недвижимость»Поделиться

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе высокого комфорт-класса «Прайм Приморский»* от Setl Group. Общая площадь жилья составит примерно 109,3 тыс. квадратных метров. Всего в комплексе будет построено 2738 квартир площадью от 24 до 102 кв. м. Цены на старте — от 5,7 млн рублей.

В проекте представлен большой выбор планировок — от эргономичных студий до просторных семейных квартир. Высота потолков — 2,75 метров. На последних 11 и 12 этажах расположатся видовые квартиры High Flat с потолками до 3-х метров, увеличенными оконным проемам и панорамным остеклением лоджий.

«Прайм Приморский» находится на Парашютной улице. С северо-востока комплекс окружает Шуваловский карьер с пляжной линией и сосновым лесом. Рядом также Орловский карьер и Новоорловский заказник. До метро «Комендантский проспект» и «Пионерская» на транспорте можно добраться примерно за 15 минут. До выездов на КАД и ЗСД — около 5 минут. Проектируемая станция метро «Шуваловский проспект» будет находиться всего в 10 минутах ходьбы от нового жилого комплекса.

В пешей доступности от «Прайм Приморский» уже есть вся необходимая инфраструктура — детские сады, школы, магазины, спортивные центры и кафе. На территории комплекса также построят детский сад на 240 малышей с бассейном, школу на 550 учеников с двумя бассейнами и стадионом, детский клуб для жителей и торговый комплекс.

Фото: предоставлено ООО ЦРП «Петербургская Недвижимость»Поделиться

В проекте возведут семь жилых домов комфортной высотности — от 9 до 12 этажей. В отделке фасадов используют керамогранит и фиброцементные панели в природных тонах — терракотовых, шафраново-желтых, серо-розовых и графитовых оттенках. Фасады, обращенные на Парашютную улицу, выполнят с применением кирпича. Дополнительную динамику архитектуре придадут «парящие» французские балконы с ограждениями из ударопрочного стекла. В вечернее время жилой комплекс будет выгодно выделяться благодаря архитектурной подсветке фасадов.

Одно из ноу-хау проекта, которое редко встречается в Петербурге — лаундж-зона на крыше дома с видами на карьер и лесной массив. Пространство оборудуют стильной террасной мебелью и перголой с качелями, а также украсят цветочными композициями. В весенне-летний сезон здесь будет приятно заняться йогой или провести время с книгой на свежем воздухе.

Фото: предоставлено ООО ЦРП «Петербургская Недвижимость»Поделиться

Любимым местом для спокойного отдыха жителей станут и закрытые от машин дворы-патио. В них выполнят озеленение в пейзажном стиле, установят беседки с навесом, места для настольных игр и детские площадки для малышей.

В самом сердце проекта разместится большое креативное пространство, главными точками притяжения которого станут смотровая площадка в виде моста и липовая аллея. Для детей оборудуют игровой парк SetlKids с качелями, беседками и навесами. У спортсменов будет своя большая зона SetlSport для тренировок на свежем воздухе с тренажёрами, площадками для игры в баскетбол и волейбол. На территории появится специально оборудованная тренировочная дорожка, где родители смогут обучать детей катанию на роликах или велосипедах.

Еще одна гордость проекта — центральная входная группа с ресепшен, которая разместится в корпусе 1. Дизайнерская отделка в благородных цветах с бордовыми акцентами и элементами под латунь подчеркнет статус и высокий комфорт комплекса. Предусмотрены ресепшен и зона отдыха с мягкой мебелью. Особую атмосферу уюта создаст стильное реечное освещение. В схожем стиле оформят приветственные холлы в парадных. Для автомобилистов под каждым корпусом предусмотрены подземные паркинги, а также гостевые парковки и наземный многоуровневый паркинг.

Ввод в эксплуатацию 1 и 2 корпусов ЖК «Прайм Приморский» запланирован на 3 квартал 2025 года.

Бронируйте квартиру по стартовой цене в декабре 2022 года: 33–555–55

Справка о компании «Петербургская Недвижимость»

ЖК «Прайм Приморский» — застройщик ООО «СЗ НОВЫЙ СТИЛЬ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

*С проектной документацией, устанавливающей характеристики строящегося жилого дома, квартир и других помещений, входящих в состав жилого дома, можно ознакомиться в установленном законом порядке. Фактические элементы благоустройства, ландшафта территории, а также внешний вид фасада могут отличаться от изображенных. Количество квартир ограничено. Подробности предложения по телефону +7 (812) 33–55555 или на сайте pn.ru.

ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость»

Фото: предоставлено ООО ЦРП «Петербургская Недвижимость»Фото: предоставлено ООО ЦРП «Петербургская Недвижимость»Фото: предоставлено ООО ЦРП «Петербургская Недвижимость»

Реклама