Многие под Новый год загадывают желание улучшить свои жилищные условия. Почему бы не запланировать переезд в малоэтажные жилые комплексы «Образцовые кварталы» в Пушкинском районе Санкт-Петербург? Представляем вашему внимаю советы по выбору жилья для каждого знака зодиака от застройщика «Терминал-Ресурс». Часть 2

Счастливый гороскоп для тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия в 2021 году.

Фото: www.shutterstock.com

Весы

В этом год Весы получат много хороших новостей. Врожденный вкус и прагматизм поможет представителям этого знака выбрать оптимальный вариант недвижимости, качественно сделать ремонт и создать уют в новом доме. Весы предпочитают уединение и быстро привыкают к месту. Им важно, чтобы жильё располагалось вдали от многолюдных улиц. Уютную квартиру в спокойном районе можно подобрать в «Образцовых кварталах». Малоэтажный микрорайон «На Царскосельских холмах» отличается добрососедскими отношениями между жителями, свободными дорогами и возможностью спокойно припарковаться.

Скорпион

Говорят, для счастья Скорпиону нужна самая малость — чтобы все было так, как он хочет. Скорпион предпочитает жить в роскошных условиях, ему важен быт и современный комфорт. Он по достоинству оценит технологии, которые применил застройщик в «Образцовых кварталах»: удобные лифты, тёплые полы с терморегуляторами, собственные газовые котельные. Скорпиону подходит девиз «доверяй, но проверяй». Поэтому перед тем, как совершить покупку, он наведёт справки, и выяснит, что жители «Образцовых кварталов» довольны своим выбором и советуют к ним присоединяться.

Стрелец

Стрельцы любят свободу и свежий воздух. В «Образцовых кварталах» им понравятся панорамные окна с возможностью проветривания, хорошее освещение помещений и виды, которые открываются с территории проекта. На Царскосельских холмах никогда не было вредных производств, высота 60 м над уровнем моря снижает уровень смога. Верхние мансардные этажи заменят романтичным Стрельцам просторный загородный дом. Такую квартиру можно обустроить на свой вкус и значительно сэкономить на обслуживании в сравнении с домом. Уютные благоустроенные дворы новостроек, качественное озеленение территории, соседство парков открывают возможности для семейных прогулок и занятий спортом.

Фото: www.shutterstock.com

Козерог

Знак года Бык поможет дружественному Козерогу в преодолении преград. В этом году вы будете на высоте и в бизнесе, и в семейной жизни. Интуиция подскажет перспективные проекты. А льготная ипотека с господдержкой позволит осуществить мечту. В отделе продаж застройщика «Терминал-Ресурс» помогут подобрать подходящий вариант планировки, окажут юридическое сопровождение сделки. Приобретая качественную новостройку, Козероги совершают инвестицию в своё финансовое благополучие на долгие годы.

Водолей

Оптимизм и жизнелюбие Водолеев будут по достоинству вознаграждены. Новый год — старт новой счастливой жизни. А начинать счастливую жизнь лучше всего в новостройке. Творческие Водолеи предпочтут квартиру с оригинальной планировкой. Это может быть двухкомнатная квартира с «французским» балконом в «Образцовом квартале 4», просторная «трёшка» с эркером в «Образцовом квартале 3» или компактная квартира на мансардном этаже с высотой потолка до 4,8 метров в седьмом жилом комплексе. Технология отопления, которую применяет застройщик, позволяет отказаться от внешних труб и радиаторов, а значит получится реализовать любой дизайн-проект интерьера.

Рыбы

Умным, отзывчивым и терпеливым Рыбам предстоят улучшения в финансовой и личной сфере. Год откроет для вас новые перспективы и позволит плыть вперед к своим целям. Напористость повысит результативность — выбирайте самое комфортное жильё из всех возможных. Остановив выбор на «Образцовых кварталах», Рыбы останутся довольны и качеством жилья, и локацией. Рыбы любят удобства, поэтому отметят в «образцовых» новостройках наличие бесшумных лифтов, терморегуляторы в каждой жилой зоне, собственные газовые котельные, просторные входные группы, панорамные окна. Особую радость представителям водного знака доставят прогулки в расположенных поблизости парках и возможность любоваться историческими прудами.

Фото: www.shutterstock.com

Готовые и строящиеся квартиры в Пушкинском районе: Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), тел. +7 (812) 7–19–19–19, www.devcent.ru

Справка о компании ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

Бизнес парк «Гараж», жилой комплекс «Образцовый квартал», жилой комплекс «Образцовый квартал 2», жилой комплекс «Образцовый квартал 3», жилой комплекс «Образцовый квартал 4», жилой комплекс «Образцовый квартал 5», жилой комплекс «Образцовый квартал 6», жилой комплекс «Образцовый квартал 7» — застройщик ООО «СЗ «Терминал-Ресурс», проектные декларации на сайте наш.дом.рф, www.devcent.ru/dokumentacziya

Фото: www.shutterstock.comФото: www.shutterstock.comФото: www.shutterstock.com