Проектно-изыскательная компания https://profenergy.online/ оказывает услуги в области проектирования электростанций.

За создание проектных решений в корпоративной структуре отвечает отдел проектирования теплоэнергетических объектов. Высококвалифицированные специалисты данного отдела используют в своей работе современные решения с учетом индивидуальных требований заказчика и особенностей конкретной аудитории. При проектировании электромонтажных работ использовать оборудование и опыт ведущих российских и зарубежных компаний. Важным фактором обеспечения оптимизации стоимости проектирования является использование единого решения.

Энергия — это обширная область со многими собственными характеристиками. Компания profenergy оказывает услуги по промышленному строительству объектов энергетики в Новосибирске и области. Специалисты могут обеспечить проектирование, строительство, реконструкцию и ремонт любого энергетического объекта.


Профессионалы строят топливно-энергетические комплексы для любого вида энергии

ТЭЦ сжигает газ, ТЭЦ вырабатывает и распределяет электрическую и тепловую энергию между различными объектами за счет сжигания различных газов (шахтного, природного, болотного, биогаза);

Электростанции на жидком топливе вырабатывают энергию от установленных бензиновых или дизельных двигателей внутреннего сгорания;

ТЭС на твердом топливе, угольные, сланцевые, торфяные ТЭС оснащены газогенераторами — газ образуется при сжигании твердого топлива для выработки энергии.


Компания работает с любым типом силовой установки для создания:


Котельно-турбинное оборудование преобразует энергию пара, образующуюся при сгорании котельного топлива, в электрическую энергию (от генератора) и кинетическую энергию (от вращения ротора);

Газотурбинная тепловая электростанция, тепловая электростанция, в которой установлен единый энергоблок, объединяющий двигатель и генератор.

Газопоршневые электростанции основаны на поршневых двигателях внутреннего сгорания – они используют природный газ для получения электроэнергии, тепла и охлаждения одновременно.

Системы накопления электрической и тепловой энергии являются наиболее распространенными, поэтому они используются коммунальными предприятиями при проектировании современных инженерных сооружений и систем, что обеспечивает жильцам здания большую отказоустойчивость, экономию средств, энергоэффективность и такие преимущества, как удобство. использовать любую энергию.