Кириенко заявил о превышающем ожидания интересе к выставке "Россия"

На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

АРТЕК (Крым), 6 ноя — РИА Новости. Интерес посетителей к выставке «Россия», которая открылась 4 ноября на ВДНХ в Москве, превышает ожидания организаторов, заявил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. «»Уже количество людей, которые приходят каждый день, в разы превосходит планы, которые изначально были у организационного комитета», — сказал Кириенко журналистам.

Кириенко заявил о превышающем ожидания интересе к выставке "Россия"

По его словам, выставку в Москве, которая продлится полгода, можно описать двумя словами — гордость и мечта.

«На мой взгляд, вся выставка «Россия» описывается двумя словами, а точнее чувствами — это гордость и мечта. Все, что показано на выставке, — это предмет гордости… Но все то, что сегодня является предметом гордости, когда-то было чьей-то мечтой», — добавил Кириенко.

Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ открылась 4 ноября. Выставка продлится до 12 апреля 2024 года. В ней участвуют 89 регионов, 22 федеральных органа исполнительной власти (министерства, а также Федеральное агентство по государственным резервам), 20 компаний, корпораций и общественных организаций, всего 131 экспозиция.

Кириенко заявил о превышающем ожидания интересе к выставке "Россия"