Хотя мы ожидаем, что в декабре на улице будет холодно, мы также думаем, что вы сможете вернуться в прекрасный уютный дом, чтобы согреться после прогулки на улице. Речь идет не о более активном отоплении, а об энергосберегающих окнах, которые позволяют вашему дому сохранять тепло дольше, так что вам не нужно так сильно полагаться на центральное отопление, подробнее вот здесь.

Преобразование окон с одинарным остеклением в окна с двойным остеклением стало популярным способом ремонта вашей собственности. По правде говоря, он имеет ряд преимуществ, таких как сохранение тепла, звукоизоляция и, в некоторых случаях, добавленная стоимость. Но, как и в случае с большинством ремонтов, он подходит не для каждого объекта.

Как двойное остекление сохраняет тепло в вашем доме?

Установка двойного остекления — один из самых простых способов сделать вашу собственность более энергоэффективной. Конструкция сочетает в себе высококачественное стекло и воздух или инертный газ (обычно аргон, ксенон или криптон), чтобы предотвратить столь быструю утечку тепла. Двойное остекление состоит из двух оконных стекол со слоем воздуха или газа между ними — все они закреплены в хорошо герметичный блок.

Вы должны сразу заметить разницу при переходе с одинарного на двойное остекление, так как слои стекла и газа обеспечивают мгновенную изоляцию. Когда зимой вы приложите руку к однокамерному окну, вы, вероятно, заметите, что стекло очень холодное, а пространство вокруг окна также холодное. Вы можете даже почувствовать сквозняк через раму. С двойным остеклением это не так: внутреннее стекло не будет ледяным, и вы не должны ощущать дискомфортных холодных пятен или сквозняков вокруг окон.

Вам срочно нужно стеклопакет?

Как важно чувствовать тепло в собственном доме. Сидеть в холодной комнате невероятно неудобно и можно заболеть. Итак, если температура внезапно упала, и вы решили, что двойное остекление — это решение, или ваши окна были разбиты во время взлома или аварии, и вам нужно аварийное двойное остекление, чтобы предотвратить попадание холодного воздуха, то вы можете получить экспресс услугу стеклопакетов идеально. Поставщики окон, могут предоставить 24-часовой ремонт для аварийного двойного остекления, чтобы ваш дом мог быть прекрасно теплым на следующий день или два!

.