В нашем автопарке http://sochi.taksi24.taxi/koreiz/ только автомобили представительского класса с кондиционером, на которых очень комфортно ездить. Для организации деловых поездок предлагаем микроавтобусы. Если вы хотите VIP — у нас есть кое-что для вас. Черное море также предлагает услуги доставки по индивидуальному выбору.
Если вы ищете недорогое такси с высоким уровнем обслуживания в Крыму, вы его нашли! Мы также часто проводим акции и предлагаем скидки для наших клиентов, что делает путешествия более выгодными.

Преимущества нашей компании:

Фиксированная цена.

Такси без задержек.

Комфортабельные автомобили категорий «Стандарт», «Комфорт», «Минивен», «Микроавтобус».

Бесплатное ожидание в аэропорту, на автовокзале или на вокзале.

Перенос скидок туда и обратно.

Круглосуточная поддержка клиентов и SMS-уведомления.

Детское кресло или бустер - бесплатно.

Работаем с юридическими лицами - организуем групповые перевозки на комфортабельных минивэнах и микроавтобусах (до 20 человек).

Оплата кредитной картой, банковским переводом или наличными.

Перевозим животных по установленным правилам.

К Вашим услугам — автомобили Комфорт: «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт+», «Бизнес», «Минивен» и «Микроавтобус». Бронируйте автомобиль и выходите в назначенное время по прибытии в аэропорт, ж/д или автовокзал столицы Крыма. Марку автомобиля, цвет, номерной знак, номер телефона водителя и общую сумму поездки мы сообщим Вам накануне смс.
После оформления заказа вы можете оплатить его наличными, банковским переводом или кредитной картой. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей круглосуточной службой поддержки клиентов.
Безопасность пассажиров — наш главный приоритет! Перед отъездом наши водители должны пройти медицинский осмотр, а автомобили автопарка — регулярно проходить техническое обслуживание. Позаботьтесь о детях, бесплатно устанавливаем автокресло или бустер. Так что вы можете легко путешествовать на курорт вместе с нами!
Закажите такси Кореиз — Аэропорт Симферополь заранее, чтобы успеть вернуться к рейсу вовремя!