Приобретая новый воздушный компрессор для вашего бизнеса, вы должны выбрать тот, который соответствует вашим потребностям. Хотя электрические воздушные компрессоры являются популярным вариантом, это не всегда лучший выбор. Например, система сжатия воздуха на дизельном топливе была бы более подходящей для отраслей, которые требуют портативного и надежного воздушного компрессора.

В прошлом году заказывал окончательно отдал предпочтение бренду Airman, а заказывал электрический AIRMAN через официального дилера в России.

До сих пор не уверены, что вы должны использовать этот тип воздушного компрессора? Читайте дальше, чтобы узнать о преимуществах электрических воздушных компрессоров!

Топ преимуществ электрического компрессора вы найдете ниже.

Высокая производительнось

Если вашему бизнесу нужен действительно мощный воздушный компрессор, вы не можете ошибиться с электрическим двигателем.

С другой стороны, воздушный компрессор, работающий на электричестве может легко сжимать большое количество воздуха в течение значительно короткого периода времени. Это связано с тем, что оборудование работает на электричестве, которое уже давно доказало свою надежность и эффективность.

Поэтому, если вашему бизнесу или промышленности требуются высокопроизводительные машины, вам следует инвестировать в электрические компрессоры.

Более длительный срок службы

В то время как дизельные и электрические воздушные компрессоры рассчитаны на долгий срок службы, последние изготавливаются из более прочных и долговечных материалов.

Благодаря хорошо продуманной конструкции и высококачественному шасси, он способен эффективно сдерживать огромную мощность, которую они вырабатывают.

Таким образом, можно ожидать, что дизельные компрессоры перестанут работать на электричестве.

Обратите внимание, однако, что этот тип компрессоров является более ремонтопригодным. С учетом этого, вы можете положиться на них при выполнении любых задач, требующихся вашему бизнесу.

Легко использовать

Еще одним преимуществом воздушных компрессоров является их портативность. Независимо от того, нужна ли вам мощность посреди пустыни или леса, вы можете быть уверены, что компрессоры прекрасно работают до тех пор, пока вы найдете возможность питать их электричеством.