Новая книга Дугиной выйдет в августе 2024 года

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Новая книга политолога, философа и публициста Дарьи Дугиной «Русский фронтир» выйдет в августе 2024 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе издательской группы АСТ.

В субботу Дугина посмертно получила специальную премию Евразийского философского конгресса. Её мать Наталия Мелентьева рассказала, что будет собрана ещё одна книга из работ и выступлений философа.

Новая книга Дугиной выйдет в августе 2024 года

«Новая книга философа-традиционалиста Дарьи Дугиной «Русский фронтир» планируется к выходу в августе 2024 года. Работу, в которую в том числе войдут геополитические очерки о начале СВО, готовит к изданию редакционная группа «АиД» издательства АСТ. В основе новой книги — материалы лекций, статей, интервью Дарьи Дугиной», — говорится в сообщении издательства.

В пресс-службе напомнили, что в 2023 году в серии «Мысли о Родине» издательства АСТ вышли книги Дарьи Дугиной «Топи и выси моего сердца» — дневники философа, ее очерки, а также «Эсхатологический оптимизм. Философские размышления» — лекции и выступления перед различными аудиториями, которые знакомят читателя с основами философской системы автора.

Дугина погибла вечером 20 августа 2022 года при взрыве автомобиля на Можайском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья. ФСБ заявила, что за убийством стоят украинские спецслужбы, исполнитель — гражданка Украины Наталья Вовк.

Новая книга Дугиной выйдет в августе 2024 года