Десятиэтажный клубный дом «Адмирал Ушаков» — проект бизнес-класса от компании «Строительный трест»

Квартиры с террасами в клубном доме на Васильевском острове

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Поделиться

Клубный дом бизнес-класса «Адмирал Ушаков», расположенный на улице Одоевского Васильевского острова, — предложение для истинных ценителей пространства, свежего приморского воздуха и шикарных видов Петербурга. В настоящий момент в продаже остаются последние квартиры с открытыми террасами на 10-м этаже: это двухкомнатная квартира площадью 93,8 кв. метров и две четырехкомнатные — 149 и 215 кв. метров. Стоимость квадратного метра в клубном доме начинается от 180 тыс. рублей.

Предложенные пентхаусы отличаются функциональными планировками с изолированными спальнями, гардеробными и наличием собственного приватного пространства для каждого члена семьи. Превосходство квартир на последнем этаже не только в площади — собственники станут обладателями просторных террас, площадью от 70 до 165 кв. метров, с которых открываются вид на Неву, панорамы Васильевского, Петровского и Крестовского островов.

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Поделиться

Квартира с террасой — совершенно иной уровень комфорта и функциональности. В вашем распоряжении находится не только жилая площадь, но и дополнительное пространство на свежем воздухе, которое способно создать ощущение загородной жизни.

Обладая собственной террасой, можно создать свою спортивную или детскую площадку, пригласить друзей и даже организовать дополнительное рабочее пространство. Террасу в клубном доме «Адмирал Ушаков» также можно оформить в виде уютного дворика с гамаками, барбекю, качелями, создав досуговую зону для семейного уикенда. Мебель из ротанга, мягкие диваны, дизайнерские столики и барные стойки — наполнение террасы может быть разным. Надежно защитить мебель от непредсказуемого климата Северной столицы помогут выдвижные маркизы, которые не только укроют от моросящего дождя, но и уберегут от солнца в жаркие летние дни.

Площадь террас в клубном доме «Адмирал Ушаков» позволяет создать настоящий летний сад, разместив оригинальные контейнеры и горшки с цветами. В результате вы получаете свой «зеленый» уголок, который так контрастирует с открывающимися видами мегаполиса.

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Поделиться

Квартира с террасой идеально подходит тем, кто ищет вдохновение. Поэтому нередко пентхаусы выбирают люди с творческой профессией. Живописные виды Петербурга, открывающиеся с террас «Адмирала Ушакова», помогут найти вдохновение и направить жизненную энергию на созидание. Ценители умиротворения и медитаций могут обустроить здесь сад камней, который позволит отвлечься от будничной суеты. Занимаетесь фитнесом или йогой? Терраса станет вашим собственным спортзалом. Любители солнечных ванн могут обустроить здесь свой собственный кусочек пляжа.

Пентхаусы клубного дома «Адмирал Ушаков» также можно сравнить с партером в театре — с открытых террас просматриваются фейерверки и салюты. Принять участие в городском празднике можно, не выходя из дома.

Благодаря панорамному остеклению, квартиры на верхнем этаже станут вариантом для любителей света, простора и интересных дизайнерских решений. Высота потолков в клубном доме «Адмирал Ушаков» достигает 4 метров. За счет этого в комнаты проникает большое количество естественного света, предоставляя возможность «поиграть» с пространством и организовать «второй этаж» или оригинальную мансарду.

В клубном доме «Адмирал Ушаков» создана атмосфера закрытого пространства для единомышленников. Камерность проекта подчёркивает общее количество квартир — всего 120, что подразумевает их малое количество на этаже.

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Поделиться

В квартирах выполнена скрытая разводка коммуникаций, установлены надежные окна с двухкамерными стеклопакетами, в секциях дома функционируют скоростные лифты. Кроме того «Адмирал Ушаков» имеет собственную газовую котельную, которая дает бесперебойное и качественное водоснабжение и отсутствие теплопотерь. Для автовладельцев предусмотрен отдельно стоящий многоуровневый автоматизированный паркинг, рассчитанный на 68 машиномест.

Клубный дом расположен на улице Одоевского недалеко от моста Бетанкура, что обеспечивает хорошее транспортное сообщение с соседними районами — Адмиралтейским и Петроградским. В шаговой доступности расположены пять школ и семь детских садов, четыре фитнес-клуба, медицинские центры, торгово-развлекательные комплексы и гипермаркеты. До ЗСД — несколько минут езды, а благодаря мосту Бетанкура добраться до Приморского парка Победы и Газпром Арены не составит труда.

Справка о компании АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»

ЖК «Адмирал Ушаков» — застройщик ООО «СПб.Элмонт», дом сдан, с документацией можно ознакомиться на сайте http://www.stroytrest.spb.ru/documents/

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»