Профессиональная уборка требует использования материалов и инструментов, отличных от тех, которые используются при уборке дома. В конце концов, уборка предприятий, торговых центров и магазинов полностью отличается от уборки дома. Правильное оборудование имеет важное значение для повышения продуктивности уборочной бригады и достижения хороших результатов в работе. Имея это в виду, мы предлагаем вам узнать подробнее про клининговую технику Ghibli Wirbel здесь.

Встречайте 5 профессиональных уборочных машин:

1) Мойка высокого давления
Мойка высокого давления — одно из профессиональных средств очистки, предназначенных для очистки тяжелых и глубоких загрязнений. Легко удаляет остатки накипи со стен, углов и других труднодоступных поверхностей.

Это устройство работает через шланг высокого давления, который действует быстро и быстро. К его преимуществам можно отнести экономию времени и воды.

2) Автоматическая мойка пола
Автоматическая мойка полов сокращает рабочее время и экономит до 80% воды. Все потому, что это оборудование автоматически ополаскивает, чистит и пылесосит пол. То есть за одно использование он выполняет три функции. Фактически, его урожайность составляет около 1800 м² / час.

3) Промышленная восковая машина
Это одна из профессиональных уборочных машин, обладающая высокими технологиями и безопасностью. Промышленный полировщик выполняет три функции: воск, промывка и полировка. Таким образом, он может придавать неповторимый блеск полам в промышленных, коммерческих и служебных помещениях. Кроме того, он бесшумный, что делает его идеальным для использования в местах, где ценится тишина, например, в больницах.

4) Промышленный вакуум
Промышленный пылесос был разработан для того, чтобы убирать твердый и жидкий мусор из корпоративной среды. Показан для уборки труднодоступных мест, где обычных веников и швабр недостаточно. Его объем составляет около 420 м³ / час. Кроме того, он также удаляет невидимые загрязнения из воздуха , что является обычной проблемой в промышленных зонах.

5) Полировщик
Полировщик полов — это профессиональное уборочное оборудование, которое обновляет внешний вид корпоративной среды. Это потому, что он восстанавливает блеск и естественную красоту гранитных и мраморных полов. Кроме того, он также подходит для полировки и шлифования деревянных поверхностей и плиточных полов.