Дети участников СВО из Москвы получат подарки и билеты на мероприятия

Предновогодняя Москва. Архивное фото

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Москва поздравит семьи призванных на службу москвичей, детям до 13 лет подарят сладости и билеты на главные новогодние представления, сообщается на портале мэра столицы.

«Город уделяет большое внимание поддержке семей мобилизованных … Так, каждый ребенок от трех до 13 лет получит сладкий подарок и сможет посетить новогодние мероприятия — елку Мэра в Гостином Дворе, новогоднее представление в Кремле, ледовые шоу, а также получит абонемент на катки в столичных парках и билет в цирк на проспекте Вернадского», — приводятся на сайте слова заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Дети участников СВО из Москвы получат подарки и билеты на мероприятия

Отмечается, что до 30 декабря социальные работники и 250 Дедов Морозов будут развозить семьям подарки и проводить мини-представления. Специалисты столичного контакт-центра уже связались с родителями и выбрали удобное время для визита. Кроме того, подарки к праздничному столу также получают жены и родители участников СВО.

«Родственники москвичей, участвующих в СВО, с которыми сотрудникам новогоднего контакт-центра не удалось связаться, могут уточнить информацию по телефону: +7 495 870-44-44», — добавляется в сообщении.

Дети участников СВО из Москвы получат подарки и билеты на мероприятия