Аэрофлот сообщил о переносе рейсов из Махачкалы в Грозный

Ситуация в аэропорту Махачкалы

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Авиакомпания «Аэрофлот» на время закрытия аэропорта Махачкалы выполнит рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга, запланированные в этот город, в аэропорт города Грозного и из него, сообщил перевозчик в Telegram.

Росавиация в связи со стабилизацией ситуации в аэропорту Махачкалы после беспорядков сократила период временного закрытия авиаузла для приема самолетов, предварительно, до 31 октября.

Аэрофлот сообщил о переносе рейсов из Махачкалы в Грозный

«»На время закрытия аэропорта Махачкалы на прилет и вылет рейсы «Аэрофлота» по маршрутам Москва — Махачкала — Москва и Санкт-Петербург — Махачкала — Санкт-Петербург будут выполняться в/из аэропорта города Грозный. Время вылета и прилета рейсов остается без изменений в соответствии с расписанием. Доставка пассажиров между Грозным и Махачкалой будет осуществляться автобусами», — сообщили в авиакомпании.

Пассажирам «Аэрофлота», имеющим оформленную перевозку на рейсы в Махачкалу и из нее в период закрытия аэропорта, предлагается на выбор вынужденный возврат денежных средств или изменение даты перевозки по 20 декабря 2023 года.

Аэрофлот сообщил о переносе рейсов из Махачкалы в Грозный