Если вы ищете в Интернете новую кухню, то, скорее всего, вам приходилось сталкиваться со словом «на заказ». Слово, которое когда-то ассоциировалось только с дорогими костюмами, сшитыми на заказ, теперь широко определяется как любой продукт или услуга, которые «сделаны на заказ». Сегодня можно найти практически все, что делается на заказ — от праздников и шляп до вин и обоев. Но как это отражается на мире кухонь?

Кухня на заказ — это кухня, которая была разработана специально для вас. Она сделана на заказ, чтобы удовлетворить ваши потребности и идеально вписаться в имеющееся у вас пространство. От цвета шкафов до бытовой техники и освещения — ваша кухня на заказ будет отражением того, как вы хотите использовать пространство и как вы хотите себя в нем чувствовать. В результате вы получите тщательно продуманную, единственную в своем роде кухню, которая будет соответствовать вашим потребностям и распорядку дня. А столярка PLATINO поможет с реализацией планов кухни вашей мечты. Рекомендую!

Уникальный дизайн

Кухня на заказ — это, прежде всего, уникальный дизайн. Каждый из нас имеет свой собственный стиль, и это распространяется на наши дома и их сердце — кухню. Выбирая кухню на заказ, вы не просто соглашаетесь на то, что есть в продаже. Вы можете решить каждую мелочь, начиная от точного размера ящика для хранения и заканчивая стилем ручек шкафов. Таким образом, ваша кухня гарантированно дополнит характер вашего дома.

В отличие от этого, стандартная готовая кухня основана на стандартном наборе размеров, которые вряд ли идеально подойдут для вашей комнаты. Выбор дверей, цветов и стилей также не так разнообразен, а значит, она не всегда будет сочетаться с вашим домом. Кухня, изготовленная на заказ, дает вам свободу выплеснуть свою индивидуальность на абсолютно чистый холст.

Адаптация к вашему образу жизни

Вы хотите, чтобы кухня не только дополняла ваш дом, но и соответствовала вашему образу жизни. Возможно, у вас есть маленькие дети, и вы хотели бы привлечь их к приготовлению пищи и выпечки. А может быть, вы работаете на дому и вам нужно специальное рабочее место на кухне. Вы любите развлекаться? Тогда умная кладовка, которая может служить и баром, произведет впечатление на ваших гостей. Как бы вы ни использовали свою кухню, она наверняка предназначена не только для приготовления и приема пищи. В наши дни кухня стала больше элементом дизайна интерьера, тем, чем вы должны гордиться. Вот почему кухня на заказ — это действительно лучший вариант, поскольку вы создаете кухню, которая будет работать вокруг вас и вашей повседневной жизни, а не будет вынуждена приспосабливаться к ограничениям стандартной кухни.