Электрификация объектов предполагает использование различного оборудования, необходимого для приема, распределения, контроля и автоматизации электрической энергии. К ним относятся распределительные щиты, вводные распределительные устройства, распределительные пункты — низковольтные комплекты от https://msk.z-energo.com/.

Характеристики КРУ классифицируют по конструктивным признакам (типовые, индивидуальные), выполнению целевого назначения, размещению, подвижности, степени защиты от поражения электрическим током.

НКУ изготавливается без защиты токоведущих частей, защищенных со всех сторон, консолей, коробов. Устанавливается в едином комбинированном шкафу, частично внутри. Используйте пластиковую коробку, спиральную ленту для жгутов и проводов. Каркас изготовлен из оцинкованной стали с антикоррозийным покрытием. Внешняя поверхность окрашена порошковой краской. По специальному заказу изготавливаются в утепленном исполнении.

Несколько приборов, светильников, устройств могут быть объединены в одном низковольтном корпусе. Функционально они подразделяются на распределительные устройства, включающие в себя серийные экраны, предохранители, коммутационные сети, устройства контроля и распределения электроэнергии, приборы учета.

Производство низковольтных блоков для наружной и внутренней стационарной установки. Отслеживайте изменения производительности и выбирайте лучший вариант автоматического или ручного управления вашим устройством. Платы автоматики предотвращают короткие замыкания и удерживают провода от перегрева. Это обеспечивает контроль над электрооборудованием, возможность использования автоматики для централизованного управления производственными процессами, настройку интерактивных систем без участия человека, защиту людей и оборудования в аварийных ситуациях.

Для учета электроэнергии низковольтные блоки оборудуются счетчиками контроля основных показателей сети, которые используются в составе системы автоматизации учета и учета электроэнергии.

Высококачественная современная продукция независимых магазинов резервного оборудования, предлагающая широкий ассортимент низковольтного электрооборудования. Помимо техники для доставки, здесь также можно купить различную строительную и сельскохозяйственную технику. Отладка по мере необходимости.