Многие задаются вопросом, что такое Twitch. Портал в первую очередь посвящен видеоиграм, которые вы можете посмотреть в прямом эфире. Узнайте больше полезной информации о накрутке зрителей на Twitch на streamhub.us.

Twitch — стриминговый портал для геймеров
Twitch — веб-портал для прямой трансляции видеоигр. Пользователи могут бесплатно зарегистрироваться здесь, играть в любую игру и одновременно презентовать ее другим. Таким образом, принцип попадает в известную категорию Let’s Play.

Неважно, транслируете ли вы через игровую консоль или компьютер: на Twitch доступны все платформы, такие как Xbox, PlayStation или Nintendo, а также компьютеры.
Любой пользователь может создать канал и начать трансляцию с помощью программного обеспечения или встроенной функции трансляции на консоли.

В дополнение к предложению персонального стриминга некоторые крупные киберспортивные события также транслируются в прямом эфире. Сюда входят, например, турниры и чемпионаты мира по League of Legends.
Теперь есть настоящие звезды Twitch, которые привлекают тысячи зрителей в вашу онлайн-игру. Для таких стримеров Twitch — не просто хобби, но и работа, потому что они зарабатывают деньги за счет доходов от рекламы, подписок и пожертвований.

Twitch: создание и приобретение Amazon
История потокового вещания на Twitch с момента ее создания набирает все большую популярность. В 2014 году компанию купил онлайн-ритейлер Amazon.

Twitch.tv был создан после того, как большое количество пользователей воспользовались разделом игр на партнерском сайте Justin.tv. Поэтому специально для этих пользователей был создан отдельный портал.

С 2011 года игры транслируются в прямом эфире пользователями на Twitch. Помимо веб-сайта, существует также ряд приложений для мобильных устройств, таких как iOS или Android.
В 2014 году Amazon приобрела Twitch за 970 миллионов долларов.

С Twitch вы можете зарабатывать деньги в прямом смысле этого слова. Как стример с высокой аудиторией, вы можете вступать в рекламные партнерства и таким образом получать доход.