Чехлы для мобильных телефонов должны не только защищать мобильный телефон, они также должны хорошо выглядеть. Для различных ситуаций вы можете заказать Чехлы оптом.

На самом деле жалко прятать новый шикарный смартфон под защитным чехлом. Даже более-менее прозрачные решения сильно меняют внешний вид — и сотовый телефон уж точно не становится тоньше.

Кожа – прочный материал, приятный на вид и на ощупь. Он дорог по сравнению с другими материалами, но обеспечивает хорошую защиту. Кожаная обивка идеальна для тех, кто хочет формальный и деловой вид.

Кожзам – более дешевый заменитель натуральной кожи, который по многим параметрам несколько уступает. При этом некоторые виды искусственной кожи могут обладать уникальными свойствами — например, можно выделить алькантару, которая представляет собой очень прочную и долговечную «искусственную замшу».

Силикон легкий, дешевый и эластичный. Он хорошо защищает от царапин и мелких ударов, но со временем может треснуть, потерять форму и даже соскользнуть со смартфона.

Пластик может быть самым разным — и качественным, отлично справляющимся с защитой от ударов, и некачественным, который только навредит вашему смартфону.

Также есть чехлы из их резины (качество аналогично силикону), ткани (дешевый и легкий отделочный материал), дерева (очень прочный, но обычно дорогой и редкий материал), металла (тяжелый и дорогой, но лучше всего защищает смартфон) и полиуретана (высокая термостойкость).

В самом начале вам нужно принять принципиальное решение, потому что чехлы для мобильных телефонов бывают двух основных вариантов с очень разными свойствами: жесткий чехол из твердого, почти не гибкого пластика или мягкий чехол, то есть эластичный чехол, как правило, из силикона. или ТПУ (термопластичный полиуретан).

С чисто практической точки зрения о вариантах с мягким чехлом можно сказать многое: они естественно эластичны и лучше защищают дисплей от падений на кафельный пол или тротуар. В зависимости от версии они также имеют более высокий уровень сопротивления скольжению, что означает, что несчастные случаи случаются реже. Многие пользователи также считают, что защищенный таким образом смартфон удобнее держать в руке, но, вероятно, это дело вкуса.