Металлическая входная дверь – это долговечность, надежность, долгий срок службы. Входные двери из металла на этом сайте достаточно прочны и долговечны, обладают хорошей тепло- и звукоизоляцией. Кроме того, доступны нестандартные бронированные, пуленепробиваемые, защищенные от кражи и взрывобезопасные модели.

Преимущества металлических дверей.

Входные металлические двери обеспечивают защиту от взлома, проникновения и взлома. Стальные конструкции в сочетании с качественным замком станут настоящей проблемой для злоумышленников.
Плюсы включают в себя:

  • Прочность материала. С его помощью можно десятилетиями не беспокоиться о замене дверного полотна.
  • Привлекательный внешний вид. Магазины предлагают разные варианты оформления, благодаря чему стальные дверные полотна могут стать настоящим украшением вашего интерьера.
  • Низкие эксплуатационные расходы. При правильной установке ремонт не требуется.
  • Предлагаются различные поверхности. Дверное полотно может быть окрашено, обтянуто кожей, ламинатом, массивом дерева.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Следует отметить, что помимо качества дверного полотна надежность двери определяют петли, о которых мы часто забываем. Дверные петли бывают двух видов – и наружные. Скрытые петли предпочтительнее наружных, так как их конструкция скрыта и не поддается взлому, так как воры обычно вламываются в квартиру, если не хотят возиться со сложным замком. Но если ваша дверь оснащена противосъемными штифтами, то неважно, какие у нее петли: такую ​​дверь невозможно открыть, даже если петли срезать.

НАДЕЖНЫЙ ЗАМОК

Конечно, нельзя забывать и о замке. В зависимости от типа крепления на него вырезают и накладывают замки. При этом существует несколько видов замков, предназначенных для разных видов материалов. Часто компании-производители предлагают специально разработанный замок для каждой модели двери, подчеркивая, что универсальные замки зачастую не очень надежны.
На замки рекомендуется ставить не менее двух.

Являются самыми надежными, врезными устройствами рычажного типа. Можно установить два таких механизма или один цилиндр, а другой рычаг. Специалисты рекомендуют приобретать отечественный цилиндровый замок и импортный сувальдный замок.