Лазерная коррекция зрения – высокотехнологичный, эффективный и комфортный метод восстановления зрительных функций при миопии, дальнозоркости и астигматизме, успешно применяемый офтальмологами всего мира на протяжении десятилетий. Эта процедура доступна по цене, очень востребована и пользуется большой популярностью. Лазерная коррекция зрения барнаул стоимость может помочь вам восстановить отличное зрение и избавиться от очков и контактных линз.

Однако, несмотря на то, что технологии лазерной коррекции зрения уже более 30 лет, к ней до сих пор относятся скептически. Опасения по поводу безопасности и эффективности часто связаны с тем, что пациенты не знакомы с этой техникой и часто путают ее с обычной хирургией.

Мы считаем, что каждому пациенту необходимо взвесить все «за» и «против», ознакомиться с возможными рисками и обязательно проконсультироваться со специалистом, прежде чем решиться на этот шаг.
скорость

Любая процедура лазерной коррекции зрения на оба глаза длится менее 10 минут. Мгновенное время работы нового лазера TENEO 317 составляет всего 2 секунды на 1 диоптрию! То есть за 20 секунд можно убрать близорукость -10!

Все операции, включая подготовку, саму операцию и послеоперационный отдых, занимают не более полутора часов. Зрение нормализовалось сразу после операции. Затем больной идет домой самостоятельно. Справедливости ради следует отметить, что в первые несколько часов могут быть неприятные ощущения и дискомфорт в глазах, слезотечение и легкая затуманенность, но обычно это проходит через 3-4 часа и зрение проясняется.

Безболезненность

Благодаря обезболивающим каплям пациенты не испытывают боли и дискомфорта при лазерной коррекции. Однако важно помнить, что любая операция – это стресс, поэтому дискомфорт может возникнуть непреднамеренно на эмоциональном уровне.

Эффективность

Эта операция может полностью восстановить ваше зрение или значительно улучшить его. Мы провели тысячи успешных операций и можем сказать, что в большинстве случаев лазеры могут полностью исправить аномалии рефракции, вызванные астигматизмом, близорукостью и дальнозоркостью.