«Мастер Окон» начал свою деятельность как сервисное агентство более 10 лет назад. Долгое время мы занимались только установкой пластиковых окон в Москве, но заметили тенденцию. Не все оконные компании предлагают своим клиентам такие услуги, как ремонт оконных систем. Особенно, если товар ранее не заказывался в их организации.

Мы решили расширить наш сервис https://master-okon-msk.ru/ и заняться ремонтом пластиковых окон в Московской области. Кроме того, мы также устанавливаем жалюзи, жалюзи, москитные сетки. Мы изолируем окна, лоджии и продаем различные системные аксессуары. Мы понимаем, как дорого стоят стеклопакеты в домах, квартирах, офисах. Если монтажная компания закрылась или не хочет заниматься послегарантийным обслуживанием, вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Кроме того, мы предлагаем наши услуги по конкурентоспособным ценам.

Предоставляемые различные услуги

Компания специализируется на установке и ремонте пластиковых и алюминиевых окон в Москве. Кроме того, мы также предоставляем другие сопутствующие услуги, связанные с обслуживанием, оборудованием, восстановлением, утеплением. Наши специалисты могут проконсультировать вас по следующим вопросам, это не проблема:

Глубина подоконника, установка и обрезка откосов, отливов;
Утепление оконных и балконных систем;
Безопасное использование окон детьми и животными;
Удалить плесень и другие неприятности;
Оформление оконных проемов для защиты от солнечных лучей;
обслуживание установленных окон;
защита от выброса;
выбор файла конфигурации;
Производство аксессуаров и аксессуаров;
Замена окон и др.

Мы готовы предоставить лучшее решение по ремонту, установке, обслуживанию окон в Москве, подходящее для вас по качеству, стоимости, производительности.

Профессиональный сервис окон в Москве – это высококвалифицированная команда специалистов с многолетним опытом работы (более 10 лет), работающая только с проверенными материалами, поставщиками, производителями фурнитуры для стеклопакетов.