Новые малоэтажные жилые комплексы «Образцовый квартал 7» и «Образцовый квартал 8» введены в эксплуатацию 18 января 2022 года.

05.03.2022 10:00Печать

«Образцовые кварталы 7 и 8»: знакомимся с новосёлами

Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Поделиться

Застройщик проекта — строительная компания «Терминал-Ресурс» — ведёт на юге Санкт-Петербурга комплексное освоение территории. Дома сданы с опережением графика. В феврале началась передача квартир. О своих впечатлениях при получении ключей рассказывают первые новосёлы.

Поповы Юлия и ПётрФото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Поделиться

Поповы Юлия и Пётр:

— Мы приобрели квартиру перед самым Новым годом. Решение приняли внезапно и, что называется, все звёзды сошлись. Быстро продали нашу квартиру, с радостью ждём переезд на Царскосельские холмы. Здесь хорошее местоположение и жильё совсем другого уровня. Будет удобно выезжать в центр и добираться до всех районов города. Успели купить готовую квартиру по цене строящейся. Рассматривали разные жилые комплексы, но «Образцовые кварталы» превзошли все остальные варианты. Довольны, что получаем ключи так быстро! Квартиру приняли без замечаний — качество строительства превзошло наши ожидания. Прораб компетентно и дружелюбно ответил на все вопросы, объяснил, как пользоваться тёплым полом. Думаем о предстоящем ремонте, возможно, обратимся к дизайнеру для разработки дизайн-проекта.

Дроздова ОльгаФото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Поделиться

Ольга Дроздова:

— Я влюблена в проект «На Царскосельских холмах»! Наблюдаю за ним с самого начала строительства, на глазах вместо чистого поля появился уютный обжитой район, где есть всё, что нужно для жизни. В прошлом году решилась на покупку — приобрела квартиру на мансардном этаже в «Образцовом квартале 8». Для меня эта квартира — забота о будущем дочери. К ремонту собираюсь приступить в самое ближайшее время. Застройщик передаёт квартиры с подготовкой под чистовую отделку: сделана стяжка пола и электроразводка. Это экономит время и средства, рассчитываю ремонт сделать быстро.

Долговы Анастасия и ВладиславФото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Поделиться

Долговы Владислав и Анастасия:

— Однажды мы приехали в гости к друзьям, которые живут в «Образцовых кварталах», и сами захотели здесь жить! Ещё бы — здесь перспективный район, развитая инфраструктура, чистый воздух. Рядом город, но в стороне от шума и суеты. Понравились и дома, и планировки. Здесь во всём чувствуется простор — балконы, дворы, панорамные виды. Для нас это улучшение жилищных условий. Выбрали квартиру на мансардном этаже. Есть идеи, как будем обустраивать пространство. Хотим сделать современный стильный дизайн-проект и использовать возможности мансарды — потолок у нас больше 4 метров.

Герасимов Александр и Смирнова АнастасияФото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Поделиться

Герасимов Александр и Смирнова Анастасия:

— Мы обратили внимание на этот район случайно и не прогадали: проект очень быстро развивается и набирает популярность. Яркие малоэтажные дома хорошо заметны с Петербургского шоссе. Отсюда удобно выезжать и в центр города, и добираться до Пушкина. У нас просторная квартира на две стороны, большая кухня-гостиная, два санузла, огромный балкон с панорамным остеклением. Нравится внимание застройщика к деталям. Красивые входные группы, широкие лестничные пролёты, декоративная штукатурка в местах общего пользования, удобные тротуары. Чувствуется, что всё сделано для людей. Хочется поблагодарить застройщика «Терминал-Ресурс» за качество строительства, быструю передачу ключей и помощь на всех этапах сделки.

Готовые и строящиеся квартиры в Пушкинском районе: Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (отдел продаж застройщика ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»). Тел. +7 (812) 7–19–19–19, www.devcent.ru

Справка о компании ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

Бизнес парк «Гараж», ЖК «Образцовый квартал», «Образцовый квартал 2», «Образцовый квартал 3», «Образцовый квартал 4» — реализованы; ЖК «Образцовый квартал 5», «Образцовый квартал 6» — сданы, ЖК «Образцовый квартал 7», «Образцовый квартал 8», «Образцовый квартал 9», «Образцовый квартал 10» — застройщик ООО «СЗ «Терминал-Ресурс», проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Поповы Юлия и ПётрФото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Дроздова ОльгаФото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Долговы Анастасия и ВладиславФото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Герасимов Александр и Смирнова АнастасияФото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»