Планируем возможности для будущего: вариативные квартиры в ЖК Friends в Приморском районе напротив заказника.

ГК «ПСК» представляет умный дом с дружелюбным окружением

Фото: ГК «ПСК»Поделиться

Недавно открылись продажи в новом жилом комплекса комфорт-класса Friends, который строится ГК «ПСК» на участке напротив Новоорловского заказника, рядом с рекой Каменкой. Проект характеризует комфортный баланс во всём: Приморский район, экология, развитая инфраструктура, удачные планировки, дружелюбное окружение и безбарьерная среда.

ЖК Friends — это четыре корпуса по 274 квартиры в каждом. С собственной охраняемой территорией и благоустройством дворов. Иными словами, это полноценный квартал нового района.

Планировки для любых жизненных планов

Комфорт-класс означает комфорт уже на стадии выбора. ГК «ПСК» предлагает гамму вариантов для индивидуального подхода к выбору жилой недвижимости. В частности, ЖК Friends более 15 вариантов планировок с улучшенной эргономикой: от студий до семейных трехкомнатных. Есть как классические, так и евро-планировки.

Практически каждая планировка побольше трансформируется под индивидуальные жизненные обстоятельства. Во всех квартирах удобное расположение комнат относительно друг друга, кухонные и гостиные зоны является центральной часть квартир. Также предусмотрены подсобные помещения, ниши для хранения и мебели, практичное расположение электрических узлов.

СтудияФото: ГК «ПСК»Поделиться

Студии — легкое зонирование на спальную, обеденную и рабочую зоны. Отличный выбор для молодежи и тех, чьи планы еще формируются.

Однокомнатная квартираФото: ГК «ПСК»Поделиться

Однокомнатные квартиры — большие кухни и ванные комнаты, зоны гардеробных. Каждый квадратный метр функционален — умное решение для молодых семей и не только.

Двухкомнатная квартираФото: ГК «ПСК»Трехкомнатная квартираФото: ГК «ПСК»Поделиться

Двух- и трехкомнатные варианты могут стать «квартирой на вырост» в прямом смысле этого слова. Сочетание классической планировки и больших кухонь евро-формата, с функцией гостиной оставляют простор для трансформации. Примыкающие комнаты могут быть отведены под будущую детскую, спальню для родителей старшего возраста, рабочий кабинет или комнату для занятий спортом.

Формат двух- и трехкомнатных квартир определен с позиции классического подхода к учету комнат, хотя, де-факто, они являются полноценными «евро-3» и «евро-4», соответственно.

Но приятные опции не только в этом. Большие лоджии позволяют расширить функциональность квартиры. Например, поставить велотренажер или сделать городскую веранду. Тем более с видом на заказник. Учтен и переменчивый климат Петербурга: предусмотрены зоны под установку кондиционеров.

Когда ваше окружение — ваше

ЖК Friends — это жизнь в кругу людей с общими ценностями, интересами и взглядами на то, каким должно быть комфортное жилое пространство. Инфраструктура создана для комфортных прогулок, занятий спортом на воздухе и дружеских встреч.

Вокруг зеленые зоны, живые изгороди и дворы без машин. В общей сложности, в ЖК Friends 4 детские площадки, 3 площадки для отдыха, спортивная площадка, велодорожки и велопарковки.

Умный дом

В каждом доме — фильтры доочистки воды, датчики движения и энергосберегающие светильники, три лифта на парадную, включая грузовой в отдельном холле, а также келлеры, площадью до 6 кв. м. В каждой квартире — автоматизированный сбор показаний счетчиков на электричество, воду и тепло.

На первом этаже каждого корпуса планируются коммерческие помещения с отдельным входом: кафе и пекарни, лавки, химчистки, салоны красоты, студии йоги и другие нужные сервисы в шаговой доступности. Наконец, парковочный комплекс — чтобы не искать вечером место для автомобиля. Это и многое другое отличает умное пространство для жизни, работы и отдыха.

Темпы строительства — ведущие

Строительство ЖК Friends уже ведется — собственным генподрядным подразделением ГК «ПСК». Которое обеспечивает лидирующую скорость строительства во всех проектах компании. Строительные работы на площадке ЖК Friends синхронизированы и выполняются одновременно во всех четырех корпусах, а также в паркингах. Дома будут готовы к I кварталу 2024 года. Выдача ключей запланирована на III квартал 2024 года.

Стоимость квартир в ЖК Friends на старте продаж начинается от 3,7 млн руб.

Подробная информация о ценах, планировках и способах покупки — в офисах продаж ГК «ПСК», а также по телефону (812) 640‐38‐38.

Справка о компании «ПСК»

ЖК «Friends» — застройщик ООО БС-66, проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Фото: ГК «ПСК»СтудияФото: ГК «ПСК»Однокомнатная квартираФото: ГК «ПСК»